О комиссии

    КУХТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
    КУХТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
    председатель комиссии
    Выдвинут: Территориальной избирательной комиссией предыдущего состава
    Год рождения: 1974
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: консультант по выборам города Шахты Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
    БРОДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
    БРОДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
    заместитель председателя комиссии
    Выдвинут: Городская Дума города Шахты
    Год рождения: 1978
    Образование: высшее, экономическое
    Место основной работы: ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям №3, директор
    АБРАМОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
    АБРАМОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
    секретарь комиссии
    Выдвинут: Собрание избирателей по месту работы
    Год рождения: 1976
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: ИСОиП (филиал) ДГТУ в г.Шахты
    БАБКИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ
    БАБКИН РОМАН ЮРЬЕВИЧ
    член комиссии
    Выдвинут: РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    Год рождения: 1976
    Образование: среднее-техническое
    Место основной работы: самозанятый, мастер художественной тематики
    ЖЕМОЙТЕЛЬ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
    ЖЕМОЙТЕЛЬ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
    член комиссии
    Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Год рождения: 1950
    Образование: высшее, юридическое
    Место основной работы: пенсионер
    ИНДИЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
    ИНДИЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
    член комиссии
    Выдвинут: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
    Год рождения: 1940
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: пенсионер
    КОСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
    КОСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
    член комиссии
    Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    Год рождения: 1984
    Образование: высшее, экономическое
    Место основной работы: временно неработающая
    МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
    МАСЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
    член комиссии
    Выдвинут: РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    Год рождения: 1974
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: МБУ ДО "Городской дом детского творчества" г.Шахты, педагог-психолог
    МЕДЯННИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
    МЕДЯННИКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
    член комиссии
    Выдвинут: Региональное отделение в Ростовской области Политической партии "Гражданская Платформа"
    Год рождения: 1985
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: ГБОУ РО №Шахтинский генерала Я.П.Бакланова казачий кадетский корпус", заместитель директора по воспитательной работе
    МИРОШНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
    МИРОШНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
    член комиссии
    Выдвинут: Региональное отделение Общероссийской организации "Союз пенсионеров России" по Ростовской области - "Союз пенсионеров Дона"
    Год рождения: 1950
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: пенсионер
    Попова Наталья Алексеевна
    Попова Наталья Алексеевна
    член комиссии
    Выдвинут: Региональное отделение в Ростовской области политической партии "Демократическая партия России"
    Год рождения: 1975
    Образование: высшее
    Место основной работы: Департамент образования г.Шахты, заместитель директора
    СЕВОСТЬЯНОВА БЕЛЛА АНАТОЛЬЕВНА
    СЕВОСТЬЯНОВА БЕЛЛА АНАТОЛЬЕВНА
    член комиссии
    Выдвинут: Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    Год рождения: 1971
    Образование: высшее, гуманитарное
    Место основной работы: ООО "Редакция газеты "Шахтинские известия", директор - главный редактор
    СТРЮКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
    СТРЮКОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
    член комиссии
    Выдвинут: Ростовское региональное отделение Общероссийской Общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления"
    Год рождения: 1983
    Образование: высшее, юридическое
    Место основной работы: Администрация города Шахты, заведующий начальника правового управления
    Ващенко Сергей Сергеевич
    Ващенко Сергей Сергеевич
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: кандидатом в депутаты городской Думы города Шахты шестого созыва Хиникажзе Т.А.
    Год рождения: 1982
    Образование: высшее
    Место основной работы: ООО "Техмаш", заместитель директора
    Даниелян Геурген Александрович
    Даниелян Геурген Александрович
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: кандидатом в депутаты городской Думы города Шахты шестого созыва Приходько Д.Ю.
    Год рождения: 1994
    Образование: высшее
    Место основной работы: безработный
    Ермолаева Ольга Алексеевна
    Ермолаева Ольга Алексеевна
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: кандидатом в депутаты городской Думы города Шахты шестого созыва Долгопятов А.Б.
    Год рождения: 1976
    Образование: высшее
    Место основной работы: ООО "СтройСервисМонтаж", начальник юридического отдела
    Черкезова Ольга Витальевна
    Черкезова Ольга Витальевна
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: кандидатом в депутаты городской Думы города Шахты шестого созыва Корнеевым К.К.
    Год рождения: 1976
    Образование: высшее
    Место основной работы: Законодательное Собрание Ростовской области, помощник депутата
    Ткаченко Ирина Николаевна
    Ткаченко Ирина Николаевна
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: Ростовское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
    Год рождения: 1969
    Образование: высшее
    Место основной работы: нд
    Шецко Татьяна Владимировна
    Шецко Татьяна Владимировна
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    Год рождения: 1964
    Образование: высшее
    Место основной работы: предприниматель
    Шумаков Сергей Альбертович
    Шумаков Сергей Альбертович
    Член комиссиии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Год рождения: 1974
    Образование: высшее
    Место основной работы: Администрация г.Шахты, ведущий специалист
    Поляков Влас Витальевич
    Поляков Влас Витальевич
    член комиссии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: депутатом городской Думы города Шахты седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №15 Долгопятовым Д.П.
    Год рождения: 1948
    Образование: высшее, техническое
    Место основной работы: пенсионер
    Курдюк Елена Александровна
    Курдюк Елена Александровна
    член комиссии с правом совещательного голоса
    Выдвинут: депутат городской Думы города Шахты седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №21 Курдюк В.Н.
    Год рождения: 1985
    Образование: высшее, экономическое
    Место основной работы: ООО "Тандер", товаровед